理财问答正文

榴莲多少钱一斤?

最佳答案

榴莲多少钱一斤,问我就对了,榴莲的价格在16.5元/斤-41.67元/斤之间。

用户头像释江雪擅长 财经 领域问答
其它答案

你好,我之前在超市购买过榴莲,如今榴莲的价格是25元一斤,地区不同,价格也会有所不同,谢谢。

用户头像宾楚云擅长 区块链 领域问答

榴莲的价格在16.5元/斤-41.67元/斤之间,望采纳,谢谢。

用户头像蹇嘉玉擅长 汽车 领域问答