理财问答正文

硬玉溪多少钱一条?

最佳答案

硬玉溪多少钱一条,我告诉你吧,市面上的售卖价格是200元一条的,价格相对比较适中吧。

用户头像漫骏英擅长 公积金 领域问答
其它答案

玉溪(软小庄园)650元/条,玉溪(软弘毅)300元/条,玉溪(人民大会堂本香)210元/条,玉溪(软红人民大会堂)320元/条,玉溪(硬庄园16支)980元/条。

用户头像历问柳擅长 财经 领域问答

硬盒玉溪一般在19-20元一包,普通的。还有扁盒的,二十支装,大约在四十左右。

用户头像奇云梦擅长 社保 领域问答