理财问答正文

苁蓉价格多少钱一斤?

最佳答案

这种野生肉苁蓉的价格今年好像是上涨了吧,目前价格涨到了700元一斤了,望采纳。

用户头像卑幻天擅长 保险 领域问答
其它答案

你好,我们成都这边的苁蓉的批发价格是150元一斤的,希望可以帮到你。

用户头像逢志学擅长 期货 领域问答

苁蓉的价格是一百多左右一斤的。

用户头像盖苑杰擅长 贷款 领域问答